NitroFlare.com

Растягивающийся интерфейс

В данном разделе будут публиковаться информация о новых возможностях программы и о предстоящих обновлениях.

Нравиться новость?

Голосование закончилось 14 май 2011, 21:44

да
3
75%
нет
1
25%
не уверен
0
Нет ответов.
х...ня полная лучше че-нибудь другое сделал!
0
Нет ответов.

Всего голосов : 4

Растягивающийся интерфейс

Сообщение Admin » 04 май 2011, 21:44

Хочу Вас обрадовать, я начал работу по объединению 1-ой и 2-ой вкладок, и интерфейс будет подстраиваться под любые разрешения монитора!
Вот к примеру пару скринов:

Этот не влазит полностью в поле форума, поэтому кликабельный
Изображение

Этот размеров поменьше, поэтому не делал его кликабельным
Изображение
Admin
Администратор

Re: Растягивающийся интерфейс

Сообщение Admin » 05 май 2011, 23:01

Вот к примеру скрин, до изменений
Изображение

и скрин после изменений
Изображение

Теперь не придется "бегать" с одной вкладки на другую!

В момент написания программы, было выбрано приблизительное разрешение 1000*800, т.к. такое разрешение подходит под большинство современных мониторов, из-за этого на первой вкладке не было достаточно место разместить все "инструменты". Вот и были созданы 2 вкладки для работы с ссылками, но теперь этот недостаток будет устранен в ближайшее время!
Admin
Администратор

Сообщение Nordickan » 06 май 2011, 03:04

Зачётно! Давно я тебе кидал свои идеи по этому поводу, это должно помочь при работе с проектами из большого колличества ссылок и ещё, смотрю на последнем скрине нет окошечка для поиска по ссылкам из проекта, не забудь плиз его ;-)
P.S.: Радует тот факт, что ты дорабатываешь постоянно своё детище и каждый раз в лучшую сторону во благо пользователей, да и вообще как я знаю, ты тоже получаешь от этого огромное удовольствие :-)
Nordickan

Сообщение Zipp8106 » 06 май 2011, 04:18

Честно говоря не совсем уловил по скринам изменений :) но всёже думаю что Admin не стал бы заниматься ерундой, так что спасибо что программа не стоит на месте ;)
Все изменения ведут :arrow: к более удобной эксплуатации программы, что не может не радовать :D
Zipp8106

Сообщение Nordickan » 06 май 2011, 10:04

Zipp8106 писал(а):Честно говоря не совсем уловил по скринам изменений :)

Теперь когда будете растягивать программу во весь экран, то она будет полностью растягиваться и адаптироваться под разрешения монитора каждого пользователя, до данного обновления, программа была настроина на стандартные размеры, без растяжения, данный факт могли заметить пользователи с большими мониторами (больших разрешений), все рабочие элементы программы оставались в верхнем левом углу, а остальная часть окна программы (правая и нижняя) оставалась пустой 8-) и теперь будут всего-лишь 3 вкладки (1-ая и 2-ая будут совмещены), создание проектов и настройка каждой ссылки будет в одной, т.е. в первой вкладке, что приведёт к более быстрому созданию проекта и настройки всех ссылок.
Nordickan

Сообщение Admin » 09 май 2011, 00:36

Вот представляю вашему вниманию еще один скрин с разрешением 1920*1080
Изображение

Размытия на картинке, это либо бесполезная либо моя личная информация, поэтому нет смысла показывать ее всем на обозрение!

Самое главное, что мне удалось сегодня приспособить новый элемент для отображения проектной информации! Остается дело за малым - "собрать все до кучи"!
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 12 май 2011, 00:46

Вот что сделано на сегодняшний день:
Изображение

Уже текстовые поля и поля с "чек-боксами" можно редактировать, осталось добавить выпадающий список в качестве элемента редактирования для нескольких полей!
Так же список имеет несколько цветов отображения текста, например если цвет "логин/пароль" темно красный - то это означает что программа будет использовать проектные логин/пароль, а если "логин/пароль" темно желтый - то вы сняли галочку "использовать проектные логин/пароль" и поля логин/пароль пустые!

Данный список позволяет увидеть одновременно все настройки для каждого сайта!

Думаю этот скрин достаточно информативный, чтоб понять какие изменения ожидаются в обновлении!!!
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 15 май 2011, 02:03

данное обновление уже готово, сейчас проходят финальные стадии по тестированию этого обновления и устранению существующих недостатков (багов)! Если не будет замечено никаких серьезных недостатков, то обновление появиться к концу сегодняшнего дня!
Admin
Администратор

Вернуться в Новости