NitroFlare.com

Сайт упал

Обсуждение интернет сервисов, инструментов для веб. мастеров и тем связанных с заработком в интернете

Сайт упал

Сообщение Admin » 16 авг 2011, 23:30

В течении 3х часов сайт был недоступен, и соответственно кто не успел запустить программу, тем пользователям пришлось "отдыхать"!

Приношу свои извенения!

В следующем обновлении будет разработана защита от такого рода ситуаций, будет подключен еще один резервный хостинг, на случай если этот выйдет из строя!

На резервном сервере будет лишь только информация необходимая для запуска программы, и это не будет точное зеркало существующего! Я буду регулярно их синхронизировать!

В данном варианте будет существовать одна проблема, если пользователь не активировал программу (это может быть вызвано, например переустановкой виндоус или сменой компьютера), и основной сайт упал, то таким пользователям придется ждать восстановления основного сайта, потому что функции активации программы будут только на основном сайте, резервный это лишь урезанная версия основного!

А также вы сами можете мне сообщить по аське, что вы заново активировали программу и чтоб я синхронизировал резервный сайт!
Admin
Администратор

Вернуться в Обсуждение